Antiker, silberbeschlagener Tischbilderrahmen mit eingesetzter großer Taschenuhr, 925er Sterlingsilber mit Hammerschlagdekor. Ungeprüftes, mechanisches Uhrwerk. Durchmesser der Uhr ca. 6,8 cm, Höhe des Rahmens ca. 5,5 cm. Alters- und nutzungsbedingter Erhalt, stellenweise gedellt, Fehlstellen, eisernes Uhrengehäuse mit Korrosionsspuren.
Ausruf € 60
Zuschlag € 95
Ausruf € 60
Zuschlag € 95