Bild 1 von 15
"VENUS MIT CUPIDO", Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 65 cm, 18. Jhdt., ergänzter Keilrahmen, ungerahmt. Unsignierte akademische Malerei. Kraqueluren, Randschäden. Lebendige Farbigkeit. Schöner Erhalt.

Artikel-Nr. 7085
Ausruf € 550
Zuschlag € 3200