Bild 1 von 11
Paar einflammiger Tischkerzenleuchter, Empire-Stil, mehrfach getreppter Sockel mit Perlrand, der glatte Säulenschaft mit aufgelegter Blattmotivik, Höhe ca. 13 cm, ungedeutete Punzen, Silber?. Normale Alters- & Gebrauchsspuren, 1 Stand gedellt. Füße beschwert; Gesamtgewicht ca. 496 gr. brutto.

Artikel-Nr. 6520
Ausruf € 80
Zuschlag € 500