16teiliges Konvolut versch. Herrenarmbanduhren, 20./21. Jhd., ungeprüft. Versch. Alter, Größen, Hersteller, Wertigkeit & Erhalt.
Ausruf € 50
Zuschlag € 140
Ausruf € 50
Zuschlag € 140