Kaminuhr um 1900, von "Reiter bei der Jagd" bekröntes, schwarzes Marmorgehäuse, bronzierte Metallgussfigur & Beschlagwerk. Ungeprüft. Ca. 56 x 42 x 21 cm. Schöner Erhalt mit nur geringen Alters- & Gebrauchsspuren.
Ausruf € 190
Ausruf € 190