Ungewöhnliche Sprungdeckel-Taschenuhr mit Kette, Gürteltasche, Besitzerurkunde und orig. Holzbox "Die Goldene D-Mark - Taschenuhr". Editionsno. 2223, May fair Edition. Die vergoldete D-Mark im Deckel drehbar. Ungeprüfter Erhalt.
Ausruf € 50
Ausruf € 50