3 teiliges Konvolut versch. älterer/ antiker Damenarmbanduhren, 2x Silber & 1x vergoldetes Gehäuse. Ungeprüft. Versch. Alter, Größen, Hersteller & Erhalt.
Ausruf € 40
Zuschlag € 45
Ausruf € 40
Zuschlag € 45