Bild 1 von 11
3 teiliges Konvolut versch. älterer/ antiker Damenarmbanduhren, 2x Silber & 1x vergoldetes Gehäuse. Ungeprüft. Versch. Alter, Größen, Hersteller & Erhalt.

Ausruf € 40
Zuschlag € 45