585er Gelbgold - Taschenuhrenkette, spätes 20. Jhdt.; Länge inkl. Karabinerverschluss ca. 23 cm, ca. 7gr.; sehr schöner Erhalt.
Ausruf € 100
Zuschlag € 180
Ausruf € 100
Zuschlag € 180