Bild 1 von 12
SAVONETTE Herrentaschenuhr um 1910/20, 585er Gelbgoldgehäuse, 2 Deckel Gold, Staubdeckel Metall, Frontdeckel mit Besitzermonogramm RJ oder JR ligiert. Durchmesser ca. 48 mm. Werk ungeprüft, Gehäuse mit Tragespuren. Bruttogewicht ca. 80gr.

Ausruf € 200
Zuschlag € 420