CITIZEN - CLARITI - BICOLOR (Stahl/Gold) Damenarmbanduhr, Ziffernblatt mit figürlicher Vignette (Reh mit Lorbeerzweigen), Datum auf der "6". Box mit 3 versch. Wechselarmbändern aus Leder. Gehäusedurchmesser ca. 30 mm. Ungeprüft. Normale Tragespuren.

Ausruf € 50