Antiker Teppich, Persien Anfang 20. Jhd. Schöner Erhalt, geringe Alters- & Gebrauchsspuren, wenige Schäden. Farbabrushen. Ca. 285 x 350 cm. Ungereinigter Fundzustand.

Artikel-Nr. 6321
Ausruf € 360
Zuschlag € 5200