Antike Kaminuhr um 1890, polychrom staffiertes weißes Porzellangehäuse, reiche Vergoldung, Uhrwerk ersetzt/ liegt lose bei; Werke nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Gehäuse alt geklebt/ restauriert, im Fundzustand. Höhe ca. 32 cm.
Ausruf € 60
Ausruf € 60