Dekorative Kaminuhr der 1920er/30er Jahre. Sternförmig mit Edelholz furnierter Holzkorpus, Messingvollplatinenwerk der Marke "LFS", Werksno. 135968, mit Schlag auf Tonstäbe. Werk nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Ca. 29 x 35 x 15 cm.

Ausruf € 80
Zuschlag € 140