Dekorative Tischuhr, 2. Hälfte 20. Jhd., intarsiertes Edelholzgehäuse, Messingsäulen. Ungeprüftes Messinguhrwerk. Höhe ca. 30 cm.
Ausruf € 30
Ausruf € 30