Antike Spindeltaschenuhr, England 18./19. Jhd., Silbergehäuse gedellt, Ziffernblatt restauriert, Werk nicht auf Vollständigkeit & Funktion geprüft. Durchmesser ca. 50 cm.

Ausruf € 60
Zuschlag € 95,00