Adelsportrait der Henriette von Lenthe (1784-1864), Witwe des Freihherrn Friedrich Wilhelm von Oldershausen (Kurfürstl. Hannov. Rittermeister in der Königlich deutschen Legion, Verden 1775-1888 Tullamore (Irland). Gemälde auf Öl auf Leinwand, signiert "Ho