BULLER JEMAFLEX BERYLLIUM BALANCE Herrenarmbanduhr. Handaufzug, Stahl, Datum auf der "3", zentrale Sekunde, 30 ATM/Gummi-Taucherarmband. Gehäusedurchmesser ca. 35 mm. Werk läuft an, nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüfte Taucheruhr. Sehr schöner Erhalt.

Artikel-Nr. 5847
Ausruf € 180