SEIKO-AUTOMATIC - Herrenarmbanduhr. Stahl. Ziffernblatt mit Anzeige von Datum, Wochentag & Uhrzeit, zentrale Sekunde CAL. JS26 - 1154 D 2. Sehr schöner Erhalt. Original Box, Kartonage & Papiere. Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüft.

Artikel-Nr. 5845
Ausruf € 80
Zuschlag € 80