27teiliges Konvolut alter & antiker vergoldeter Damenarmbanduhren. Versch. Alter, Hersteller, Größen & Erhaltung. Ungeprüft.
Artikel-Nr. 5829
Ausruf € 200
Artikel-Nr. 5829
Ausruf € 200