Bodenstanduhr, Eiche, deutsch um 1925/30, Messingvollplatinenwerk mit Schlag auf Tonfeder der Marke LFS - Lorenz Furtwängler. Werk nicht auf Vollständigkeit und Funktionen geprüft. Optisch in sehr schöner Erhaltung. Höhe ca. 194 cm.

Ausruf € 150
Zuschlag € 150