Auktion 8. April 2017 | Kunst & Antiquitäten | 18. Auktion: Auktionskatalog

Paar figürlicher 6armiger Girandolen, Höhe ca. 95 cm!!! Frankreich 19. Jhd. Feuervergoldeter Metallguss, roter Marmor. Guter Erhalt.