Auktion 8. April 2017 | Kunst & Antiquitäten | 18. Auktion: Auktionskatalog

Schwarzwälder Kuckucksuhr, Ziffernblatt bez.: SCHNEIDER - MADE IN GERMANY = Anton Schneider. Im Chalet-Stil, versch. Bewegungen, div. Details, Höhe des Uhrkastens ca. 41 cm. Nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft. Ca 41 x 36 x 25 cm. (27)