Auktion 8. April 2017 | Kunst & Antiquitäten | 18. Auktion: Auktionskatalog

"Großer Regulator mit 1 Gewicht, Messingvollplatinenwerk bez.: ""LENZKIRCH"", Werksno. 322334, Nussbaumgehäuse. Deutsch Ende 19. Jhd. Höhe ü. A. ca. 125 cm. Schöner Erhalt. Nicht auf Funktion & Vollständigkeit geprüft."