Auktion 8. April 2017 | Kunst & Antiquitäten | 18. Auktion: Auktionskatalog

Kuckucksuhr. Mitte 20. Jhd. Nicht auf Funktion und Vollständigkeit geprüft. 3 Gewichte, Gehäuse ca. 43 x 32 x 17 cm.