Drehorgel. Mitte 20. Jhd. Gehäuse im Historismus gearbeitet. Mit 5 Lochkarten. Zur Zeit nicht spielbereit. Imposante Größe, ca. 118 x 89 x 70 cm. Kein Postversand. Nicht auf Vollständigkeit & Funktion geprüft.