Auktion 5. November 2016 - Kunst & Antiquitäten - 16. Auktion: Auktionskatalog

Paar Empire-Sessel. Mahagoni. 19. Jhd. Ältere Restauration. Sehr schöner & gepflegter Erhalt. Lose Sitzkissen, edler Stoffbezug. Lehnenhöhe ca. 94 cm, Sitzhöhe ca. 43 cm. Fein beschnitzte Armlehnen.