Auktion 5. November 2016 - Kunst & Antiquitäten - 16. Auktion: Auktionskatalog

La Villa. 585er Gelbgold Herrentaschenuhr. Anfang 20. Jhd. Werk läuft an. Arabische Ziffern. 3 Deckel Gold. Punzen 585 / 56 (Zolotnik) / 14 K. Durchmesser ca. 53 mm, brutto ca. 99 gr.