Grosser Dielenschrank. Mahagoni massiv & furniert, ca. 242 x 180 x 60 cm. Louis Philippe um 1860/80. Voll zerlegbarer Nadelholzkorpus. Unrestaurierter Fundzustand. Diverse Leisten fehlend, Furnierschadstellen und teilweise Schnitzereien unvollständig. Sol