Edle, dreiseitig verglaste Vitrine. Nussbaum, wohl Mainz um 1830/40. Originale Versprossung. Innere Rückwand in Nussbaum! Geringe Alters- & Gebrauchsspuren, unrestauriert. Ca. 161 x 95 x 47 cm. Sehr schöner, originaler Erhalt!