Hochrechteckiger Spiegel mit passender Wandkonsole. Empire, wohl Mitte 19. Jhd. Holz mit reicher, goldbronzierter Stuckauflage. Sehr schöner, liebevoll gepflegter Erhaltungszustand. Spiegelaußenmaß ca. 160 x 88 cm, Konsole mit passender Marmorplatte ca. 5