Feine, kleine, dreiseitig verglaste Vitrine. Biedermeier um 1830. Nussbaum massiv & furniert. Bodenschublade. Füße unpassend ergänzt. Wohl Arbeit des Wilhelm Kimbel (1786 - 1869) oder Anton Bembè (1799 - 1861), Mainz um 1830/35. Frisch restaurierter und S