Längsovale, sehr flache GEORG JENSEN Taschenuhr, leeres Ziffernblatt! Gehäuse in Stainless-Steel. Werk läuft an, nicht auf Ganggenauigkeit geprüft. Sehr schöner, liebevoll gepflegter Erhaltungszustand. Gehäuse ca. 45 x 35 mm.