Grosser Biedermeier Dielenschrank/Hallenschrank. Nordeutsch um 1830/50. Mahagoni massiv & furniert, Eichenholzkorpus. Grosse Bodenschublase. Frischrestaurierter, schellackpolierter originaler Erhaltungszustand. Ca. 207 x 187 x 68 cm. Voll zerlegbar!