Antike Kaminuhr in Form einer neogotischen Kathedrale/Kirche. Versilbertes & vergoldetes, mit neogotischen Dekorelementen und Fialen verziertes, edel anmutendes Gehäuse, durchbrochen gearbeitetes Prachtpendel. Ungeprüftes Messingvollplatinenwerk mit Schla