Auktion Kunst & Antiquitäten - 11. Auktion - 30. Mai 2015: Auktionskatalog

Kommodenuhr / Vertikouhr. Messinggehäuse, Messingvollplatinenwerk mit Schlag auf innenliegender Glocke. Historismus. Ende 19. Jhd. Ungeprüft. Höhe ca. 27 cm. Ziffernblatt leicht beschädigt.