Auktion 22. November 2014 - 9. Auktion - Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

Schwarzwälder Schilderuhr. 19. Jhd.. Ungeprüft. 2 Gewichte, 1 Aufzugskurbel, Langpendel.

Artikel-Nr. 2632
Ausruf € 0,00
Zuschlag € 750,00