Auktion 24. November 2012 | Kunst & Antiquitäten | 2. Auktion: Auktionskatalog

Sektkühler von ALDO TURA, 7fach bräunlich lackiertes Ziegenleder mit Messingmonturen. Minimale Gebrauchsspuren. Mitte 20. Jhd., H 19,5 Dm 15 cm.