Bild 1 von 13
Zeitlos, elegante "ZentRa"- Damenarmbanduhr der 1960er/70er Jahre, Gehäuse und Band aus 14 ct. Weißgold, Ziffernblattumrandung mit insgesamt 8 einzeln gefassten Brillantsplittern besetzt. Bruttogewicht ca. 29 gr. Ungeprüftes, mechanisches Uhrwerk. In original Etui des Juweliers "Schlund - Frankfurt/Main". Sehr schöner, getragener, liebevoll gepflegter Erhalt.

Ausruf € 580
Zuschlag € 700