3teiliges Konvolut verschieden alter und antiker "Uhren und Teile", bestehend aus: 28 cm langer, vergoldeter Uhrenkette, 800er Silber-Taschenuhr und vergoldeter Damenarmbanduhr. Ungeprüft. Verschiedene Alter, Größen, Materialien und Erhalt.
Ausruf € 20
Zuschlag € 25
Ausruf € 20
Zuschlag € 25