Antike Kaminuhr, Frankreich oder Belgien, 19. Jhdt., aufwändig floral intarsiertes/marketiertes Palisandergehäuse, lineare Fadenintarsia, vergoldetes Beschlagwerk, ungeprüftes mechanisches Uhrwerk mit Schlag auf Glocke, schöner Erhalt.
Ausruf € 150
Zuschlag € 150
Ausruf € 150
Zuschlag € 150