Stilvolle, antike, wohl englische Tischuhr, intarsiertes Mahagonigehäuse; das leicht beschädigte Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Messingzierrat, Höhe ca. 25 cm, Werk läuft an, wurde jedoch nicht weiter geprüft.
Ausruf € 70
Ausruf € 70