Bild 1 von 11
Stilvolle, antike, wohl englische Tischuhr, intarsiertes Mahagonigehäuse; das leicht beschädigte Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Messingzierrat, Höhe ca. 25 cm, Werk läuft an, wurde jedoch nicht weiter geprüft.

Ausruf € 70

* Pflichtfelder. Mit Absenden des Formulars bestätigen Sie, dass Sie uns zur Bearbeitung Ihres Gebotes Ihre personenbezogenen Daten mitteilen und dass wir diese zum Zwecke der Abwicklung Ihres Gebotes sowie im Falle des Zuschlags zur Abwicklung des Verkaufes verwenden und speichern dürfen.