3tlg. Konvolut verschiedener Armbanduhren der Marken EDOX, Michel HERBELIN sowie LONGINES; 1x Automatik, 2x Quarz; ungeprüfte Werke; 20./ 21. Jhdt.; versch. Alter, Größen, Hersteller, Materialien & Erhalt.
Ausruf € 120
Ausruf € 120