Antiker Taschenuhren - Ständer, Louis XVI, 18./ 19. Jhdt., vollplastisch geschnitzt, teilweise durchbrochen gearbeiteter Holzkorpus, altweiß - goldene Farbfassung übergangen; nachträglich eingesetztes Uhrwerk des "Francis Goodo - London". Ca. 29 x 20 x 8,5 cm; selten! Geringe Schäden, Fehlstellen.
Ausruf € 320
Ausruf € 320