Bild 1 von 10
Klassische ROLEX OYSTER PERPETUAL AUTOMATIK Damenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 25 mm, 18K Gelbgold & orig. Gliederarmband mit Faltschließe. Wohl 1980er Jahre, orig. Lünette, zentrale Sekunde, Stunden Indizes. Schöner, getragener Erhalt mit normalen Alters- & Tragespuren. Bruttogewicht ca. 50 gr. Bandanstöße bez.: "68".

Ausruf € 1200
Zuschlag € 2600