Ältere Kartell-Uhr/Wanduhr, vergoldetes Holzgehäuse, stellenweise bestoßen; ungeprüft; Höhe ca. 52 cm. Ziffernblatt bezeichnet: Westerstrand Töreboda.

Ausruf € 60