Tissot Herrenarmbanduhr, Automatik, Ziffernblatt bez.: "TISSOT 1853 - Le Loche Automatic", Datum auf der "3", verglaster Boden, zentrale Sekunde, Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit und Ganggenauigkeit geprüft. Gehäusedurchmesser ca. 40 mm, getragenes Lederarmband mit Faltschließe beigegeben.

Ausruf € 60
Zuschlag € 150