Bild 1 von 7
CHRONOSWISS-Chronograph, Automatik Herrenarmbanduhr aus 2004, Kaliber "C 755". Vergoldetes rundes Gehäuse an Lederarmband, Ziffernblatt mit römischen Ziffern, unter anderem Angabe von Uhrzeit, Sekunde, Datum, Mondphase. Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Ganggenauigkeit und Funktionen geprüft. In originaler Box und Kartonage, mit Papieren und Ersatz-Lederarmband. KP 2004 ca. 1300 €.

Ausruf € 400
Zuschlag € 1300