Meister Anker - Herrenarmbanduhr, Quarz, Stahlgehäuse, unvollständiges Armband (Verschluss fehlt), Datum & Tag auf der "3", violettes Ziffernblatt mit Stahlzeigern & Indices; optisch sehr schöner Erhalt; ungeprüft, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm. Wohl 1980er Jahre.
Ausruf € 20
Ausruf € 20