Bild 1 von 10
Maurice Lacroix "Sphere-SH 1014", Damen-Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum auf der "3", weißes Ziffernblatt mit arabischen Ziffern und Stundenindices, an orig. Maurice Lacroix Gliederarmband mit Sicherheitsfaltschließe. Werk läuft an, nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüft, kaum getragen, sehr schöner optischer Erhalt, orig. Box & Kartonage.

Ausruf € 100