Bild 1 von 6
Außergewöhnliche Redwood Wanduhr; ca. 88 x 54 cm großes Wurzelholzbaumscheibenstück mit anmontiertem Quarzwerk (ungeprüft); USA spätes 20. Jhdt. Schöner Erhalt.

Ausruf € 60
Zuschlag € 85